Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Февраль » 19

О преимуществах новой модификации «смертоносного» танка Т-90 под названием Т-90МС и его экспортном потенциале рассказал американский портал The National Interest (NL).

Новый танк уже готовы купить Египет и Кувейт" data-author=" " data-owner="uralvagonzavod.ru" NL оценил экспортный потенциал «смертоносного» танка Т-90МС">

Новый танк уже готовы купить Египет и Кувейт
uralvagonzavod.ru /

По данным вышеназванного портала, новая боевая машина имеет ряд серьезных улучшений по сравнению с другой экспортной модификацией танка – Т-90С. Речь идет о более мощном 1130-сильным дизельным двигателе, улучшенном тепловизоре и ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 19.02.2019

Минобороны РФ разместило новейшие комплексы РЭБ «Самарканд» на стратегических направлениях. В их число вошел Калининград.

МО РФ разместило новейшие комплексы «Самарканд» в Калининграде" data-author="Родион Лесков" data-owner="ИА «Политика Сегодня»" МО РФ разместило новейшие комплексы «Самарканд» в Калининграде">

МО РФ разместило новейшие комплексы «Самарканд» в Калининграде
Соответствующую информацию приводит «Интерфакс» со ссылкой на данные портала госзакупок. Россия развернула как минимум 13 комплексов РЭБ «Самарканд».

Помимо Калининградско ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 19.02.2019

Текущую ситуацию в мировой политике можно описать по аналогии со старым анекдотом: "Начальник – это такой специальный человек, к которому ты приходишь со своими предложениями, а уходишь с его указаниями". Примерно то же самое произошло с визитом Ангелы Меркель и Франсуа Олланда в Киев, а потом в Москву. СМИ сообщали, что в Москву лидеры Франции и Германии прилетели с так называемым "планом Порошенко", а вот из Москвы они улетели с предложениями, которые сформулировал Владимир Путин.

На следующий день, президент России, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов России, сделал знаковое заявление:

"По поводу того, что против нашей страны ведется война. Войны, слава богу, нет. Давайте не будем особенно обращать на это внимание. Но точно сов ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 19.02.2019