Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Февраль » 23 » Трамп не намерен обсуждать с Ким Чен Ыном вывод войск США из Южной Кореи
03:27
Трамп не намерен обсуждать с Ким Чен Ыном вывод войск США из Южной Кореи

Во время встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном американский президент Дональд Трамп не собирается обсуждать вопрос вывода войск США с территории Южной Кореи.

Трамп не собирается обсуждать вывод войск с лидером КНДР" data-author="Chris Kleponis / CNP/AdMedia" data-owner="Global Look Press" Трамп не намерен обсуждать с Ким Чен Ыном вывод войск США из Южной Кореи">

Трамп не собирается обсуждать вывод войск с лидером КНДР

Об этом рассказал сам глава Белого дома. Ранее о том, что вышеназванный вопрос не является предметом переговоров между Соединенными Штатами и КНДР, заявил высокопоставленный представитель американской администрации. Информацией об этом поделилось агентство Reuters.

Стоит отметить, что Пхеньян в последнее время особо не акцентирует внимание на выводе американских военнослужащих с юга Корейского полуострова, которые здесь находятся постоянно на ротационной основе. Контингент насчитывает 28,5 тысячи военных. При этом Северная Корея настаивает на прекращении военных учений США и Южной Кореи и размещении новых стратегических вооружений.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 189 | Добавил: essixeb1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0