Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Июнь » 10

"Газпром" завершил строительство морских участков "Турецкого потока" на российской территории, первая нитка газопровода вошла в исключительную экономическую зону Турции, сообщает South Stream Transport (SST) B. V. (дочерняя компания "Газпрома", которая занимается строительством газопровода).

"Pioneering Spirit", крупнейшее в мире трубоукладочное судно, отметило это событие, уложив в море трубные секции с российским и турецким флагами, символизирующими пересечение границы исключительной экономической зоны между двумя странами", –  говорится в сообщении.

По двум ниткам "Турецкого потока" построено уже 448 километров трубопровода. Отмечается, что строительство идёт по графику –  менее чем за полгода удалось пролож ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 10.06.2019

С-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и французская компания Schneider Electric намерены вложить не менее 3 миллиардов рублей в компанию-производителя электротехнического оборудования "Электрощит Самара", сообщает РФПИ в рамках ПМЭФ.

"РФПИ и французская компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, согласовали условия совместных инвестиций объемом не менее 3 млрд рублей в одного из лидеров российского рынка электротехнического оборудования Электрощит Самара", - отмечается в сообщении​​​.

Российская компания поставляет оборудование и предоставляет услуги по его обслуживанию крупнейшим российским компаниям, в том числе РЖД, "Газпром", "Роснефть", "Сургутнефте ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 10.06.2019

Подполковник Армии обороны Израиля погиб в перестрелке с палестинскими боевиками в секторе Газа, сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на израильских военных.

Кроме того, еще один израильский военный получил ранения.

Издание отмечает, что подполковник погиб в ходе операции израильских сил в южной части сектора Газа вечером в воскресенье, во время которой произошла перестрелка с палестинцами. Информация о целях операции израильтян не разглашается, но в первых сообщениях Армии обороны отмечается, что военные находились в Газе в связи с похищением высокопоставленного члена ХАМАС.

Просмотров: 155 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 10.06.2019