Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Июнь » 15
Испытания прошли успешно, обеспечены все условия для передачи мощности из Единой национальной электрической сети.  

До конца текущего года ФСК ЕЭС планирует обеспечить выдачу мощности до 121 МВт, что позволит передать электроэнергию на объекты вспомогательной инфраструктуры космодрома и города Циолковский.   

Ранее, на первом этапе Федеральная сетевая компания провела модернизацию  действующей подстанции 220 кВ «Ледяная». Были созданы условия подачи напряжения на главную понизительную подстанцию космодрома для электроснабжения основных сооружений комплекса.

Космодром «Восточный» — будущий российский космодром, общей площадью около 700 кв км, который располагается в Амурской области. Первый запуск ракеты «Союз-2.1а» запланирован на конец 2015 года.
 

Просмотров: 173 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 15.06.2019


Правительство Сербии и министерство энергетики не получали от "Газпрома"GAZP -1,14% предупреждений о возможных сокращениях или перебоях в снабжении газом, говорится в сообщении министерства природных ресурсов и энергетики Сербии в среду.
 
Глава "Газпрома" Алексей Миллер ранее в среду сообщил, что "Нафтогаз Украины" выбрал ранее предоплаченные объемы российского газа, новой предоплаты не поступало, равно как и заявки на поставку газа, поэтому поставки газа из РФ прекращаются до поступления новых платежей. Позже премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство поручило "Нафтогазу" прекратить закупку российского газа. Газоснабжение Сербии из России осуществляется по ветке, идущей через территорию Украины и Венгрии.
 
"Правительство ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 15.06.2019

Собрание утвердило распределение прибыли и приняло решение поддержать предложение совета директоров о направлении на выплату дивидендов по кумулятивным привилегированным акциям компании 39 999 996,96 долларов США. На формирование резервного фонда направлено 4 804 000 рублей.

В соответствии с решением собрания акционеров дивиденды «РуссНефти» по кумулятивным привилегированным акциям по результатам 2016 года будут выплачены в денежной форме из расчета 0,40803 долларов США (по курсу Банка России, установленному на дату фактической выплаты дивидендов) на одну акцию.

Напомним, что 17 июля 2017 года акционеры утвердили в качестве даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.
В новый состав совета директоров компании, избранный на собрании акционеров, вошли: Гуцериев Микаил Сафарбекович; Гуцериев Саид Михайлович; Гуцериев Саит-Салам Сафарбеко ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 15.06.2019