Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Июнь » 19
МОСКВА, 30 мая – РИА Новости. В США сразу два представителя Министерства энергетики США назвали американский СПГ "свободным газом" и "молекулами американской свободы". Их заявления приведены на сайте ведомства.
Просмотров: 185 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 19.06.2019

В рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и президента международной сети фирм PwC Денниса Нелли.

Стороны обсудили актуальные направления взаимодействия. Было отмечено, что "Газпром" и PwC более двадцати лет успешно сотрудничают по широкому кругу вопросов. В настоящее время PwC оказывает ПАО "Газпром" и его дочерним организациям консультационные услуги, а также проводит аудит некоторых компаний Группы "Газпром".

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 161 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 19.06.2019

В Дании на прошедших парламентских выборах победила оппозиция. На 19 июня в стране назначены слушания по поводу строительства участка "Северного потока-2" в датских водах. Будет ли новое правительство тормозить проект, разбиралась "РГ".
Просмотров: 168 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 19.06.2019

АО «Волгограднефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершило сейсмокаротажные работы ВСП на скважине №7 Западно-Гурьяновская, пробуренной на Гурьяновском лицензионном участке. Перспективный на нефть и газ объект расположен в Ровенском районе Саратовской области.

«Волгограднефтегеофизика» проводила исследования в феврале-марте этого года по договору, заключенному в 2016г. с компанией-недропользователем.

Выполнялась регистрация полевых данных ВСП (2700 погонных м), их обработка и интерпретация. Результаты позволили изучить скоростные и упругие свойства пород, слагающих геологический разрез, и составить скоростную модель по разным типам волн в скважине.

Окончательный отчет по проекту передан заказчику.

Пресс-служба АО «Росгеология» – «РГ-информ»

Спр ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 19.06.2019

“Танеко”, управляющее комплексом нефтеперерабатывающих предприятий в татарстанском Нижнекамске, подало ходатайство в Федеральную антимонопольную службу России о приобретении контроля над ООО “Татнефть-НК-Ойл”, говорится в сообщении ведомства.

Компания намерена приобрести во временное пользование основные производственные средства “Татнефть-НК-Ойл”, составляющие 99,72% их балансовой стоимости.

Между тем ФАС отмечает, что “Танеко” не предоставила информацию о конечных бенефициарах компании и сведения о производимой продукции. В связи с этим служба считает непредставленным в ФАС данное ходатайство.

Просмотров: 137 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 19.06.2019