Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Июнь » 01

Поданный “Нафтогазом” иск в арбитражный суд против “Газпрома” не позволяет России предоставить Украине какие-либо льготы по поставкам газа, заявил президент РФ Владимир Путин.

“Сейчас принять какие-то предложения даже по льготированию — мы даже не можем этого сделать с учетом того, что Украина обратилась в арбитражный суд. Любые наши действия по льготированию могут быть использованы в суде. Нас лишили этой возможности, даже если бы мы этого захотели”, — сказал Путин.

“Нафтогаз” 16 июня сразу после его перевода “Газпромом” на предоплату подал в Стокгольмский арбитраж иск с требованием пересмотреть контракт на поставку газа. В частности, украинская государственная компания требует ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 01.06.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем открытого конкурса Министерства обороны РФ на право страхования ответственности при  пусках межконтинентальных баллистических ракет. Совокупная страховая сумма составит 900 млн рублей.

Страховая защита распространяется на пуски межконтинентальных баллистических ракет, запланированные в 2017-2018 годах. Ответственность Министерства обороны застрахована на случай причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, в том числе окружающей среде при пуске ракеты, ее составными частями или фрагментами на суше, море, в воздушном или космическом пространстве, в том числе на полигоне и в штатных районах падения отделяющихся частей ракеты.

В 2015 и 2016 гг. СОГАЗ также получал право по результатам конкурса страховать ряд запусков межконтинентальных баллистических ракет.

Страховая ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 01.06.2019

Сижу, смотрю телевизор и думаю:"Вот достроим Северный поток-2 и заживем. А достроим Силу Сибири-вдвойне счастливыми станем!"-а, потом, вдруг мысль-"Постой-постой, моя фамилия же не Миллер". Вот так  и обломалась моя счастливая жизнь.

Просмотров: 148 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 01.06.2019