Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Май » 26
Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский доставлен в Хамовнический суд Москвы для рассмотрения нового уголовного дела в отношении него за час до начала заседания. Его и другого фигуранта - бывшего руководителя МФО МЕНАТЕП Платона Лебедева - привезли в суд на черном микроавтобусе. М.Ходорковский был одет в черное пальто и джинсы.
 
Как сообщает ИТАР-ТАСС, за соблюдением правопорядка около здания суда следят около 300 сотрудников правоохранительных органов. Здание суда охраняется в усиленном режиме. Прилегающие к нему улицы перекрыты, из-за чего частично затруднено движение автотранспорта. Также милиционеры проверяют документы у всех прохожих. Около суда находятся также сотрудники ОМОН, уже собрались журналисты, съемочные группы и фотографы.
 
В н ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 26.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 148 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 26.05.2019

Первая нитка газопровода «Турецкий поток», предназначенная для поставок на внутренний рынок республики, будет запущена в конце 2019 года. Сейчас в плановом режиме завершаются работы по сооружению приёмного терминала в посёлке Кыйыкёй – это последний этап реализации проекта. Вторая нитка...
Просмотров: 170 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 26.05.2019

Тегеран. В Иране  ведется строительство последнего участка газопровода, предназначенного для экспорта газа в Пакистан. Об этом заявил исполнительный директор проекта по строительству 7-го транснационального газопровода Реза Гольпайгани.
По словам Резы Гольпайгани, названный участок должен соединить Ираншехр с пакистанской границей.
Реза Гольпайгани отметил, что 7-ой транснациональный газопровод с диаметром трубы в 56 дюймов и общей протяженностью 907 км позволит обеспечить газом последнюю провинцию страны (Систан и Белуджистан), до сих пор не имевшую голубого топлива. Кроме того, по нему будет доставляться газ на промышленные предприятия и электростанции, расположенные вдоль всего маршрута газопровода, в частности на юге провинции Керман и в районе Бендер-Аббаса.
... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 26.05.2019