Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Май » 14
Согласно договору, «Турбоатом» обработает вал гидротурбины. Также планируется поставка запасных частей для ремонта направляющего аппарата (станционный №2) и проведение шефмонтажа оборудования.

Вал турбины будет обработан в соответствии с требованиями технической документации. Работы будут проводиться в сборочно-испытательном цехе № 73 на станке «Hoesch».

Отгрузить оборудование планируется в 2014 году.

По словам главного конструктора гидротурбин Александра Линника, «Турбоатом» окажет помощь в обслуживании и ремонте первых двух машин, которые в данный момент находятся в работе, а также поставит запасные части для них, обеспечит техническое сопровождение ремонта и шефмонтаж оборудования третьей турбины. «Кроме того, - отмечает Александр Линник, - планируется участие Турбоатома в шефмонтаже при установке оборудования последующих гидромашин».

... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 14.05.2019

Просмотров: 154 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 14.05.2019

Суд в Швейцарии запретил Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG осуществлять любые выплаты «Газпрому», сообщается в проспекте к выпуску еврооблигаций компании, передает «РИА Новости».

Суд принял такое решение по требованию «Нафтогаза Украины» в рамках обеспечительных мер. Из него следует, что все платежи компаний Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, которые были предназначены «Газпрому», перенаправлены швейцарским приставам.

Ранее сообщалось, что предварительные слушания в суде Свеа в Швеции в рамках апелляции «Газпрома» на решения Стокгольмского арбитража по спору с украинским «Нафтогазом» пройдет 27 ноября.

28 ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 14.05.2019