Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Май » 04
В ДРСК внедряют систему спутникового мониторинга транспорта и учета расхода топлива. Специалисты транспортной службы с помощью этого комплекса рассчитывают на сокращение расхода топлива до 50% и полное отсутствие несанкционированных выездов машин.

В этом году навигационный комплекс внедрен на базе двух филиалов компании в Амурской области и в Приморском крае. С помощью спутниковой связи в регионах  появилась возможность в режиме on-line определять в любую минуту место нахождения служебного транспорта. В Приморье данная система дополнительно снабжена датчиками контроля расхода топлива.
«Была проведена большая подготовительная работа. После установки системы в несколько раз выросла эффективность и качество работы транспорта, - отмечает начальник транспортной службы ОАО «ДРСК» Александр Шахрай. – Эта программа позволяет нам осуществлять контроль в режиме реального врем ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 04.05.2019

С 30 октября по 3 ноября 2017 года представители дочерних обществ и образовательных организаций ПАО «Газпром» собрались в Волгограде на Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов ПАО «Газпром» «Актуальные направления развития газовой отрасли России». Организаторами конференции выступили два предприятия Группы Газпром в Волгограде — ООО «Газпром трансгаз Волгоград» и ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград».

Обращаясь к участникам конференции, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин отметил: «Только объединив научный и технический потенциал наших предприятий, мы сможем добиться того, чтобы Газпром был и оставался мировым лидером среди энергетических компаний. Уверен, что эта конференция станет площадкой для налаживания контактов между молодыми работниками предприятий Группы Газпром, даст толчок к совершенствованию ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 04.05.2019

Про це заявив прем’єр-міністр Володимир Гройсман на засіданні уряду. У нас є рішення, яке стосується цін на газ. Як ви пам’ятаєте, Нафтогаз заявив, що вони можуть дешевше продавати газ, ніж 8,55 грн за куб. Я це повністю підтримую. Чим дешевше вони будуть його продавати, тим краще.
Просмотров: 163 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 04.05.2019