Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Май » 20

Компания «Газпром газомоторное топливо» и Администрация Тамбовской области подписали Соглашение о намерениях к сотрудничеству. Документ направлен на развитие рынка газомоторного топлива на территории региона.

Администрация Тамбовской области обеспечит увеличение парка пассажирского транспорта, сельскохозяйственной,  дорожно-коммунальный  техники, использующих в качестве топлива природный газ, компания «Газпром газомоторное топливо» — строительство объектов газомоторной инфраструктуры. Также стороны намерены развивать взаимодействие в сфере разработки и внедрения стимулирующих программ по переводу транспорта на природный газ.

«Тамбовская область обладает большим потенциалом для развития рынка газомоторного топлива. Сегодня в регионе действует 11 автотранспортных предприятий, располагаются крупнейшие производственные компании и строятся индустриальн ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 20.05.2019

В период с 21 по 23 марта 2017 года на производственном участке ПАО «Газпром автоматизация» в Москве проведены заводские приемочные испытания автоматизированной системы управления энергосбережением (АСУ Э) объекта «Дожимная компрессорная станция на УКПГ-3С Заполярного НГКМ» (первая очередь).

Комплекс АСУ Э разработан на базе программно-технических средств «Текон».

Комиссия, в состав которой вошли представители ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром проектирование (Саратовский филиал), ООО «ГазАртСтрой», проверила соответствие АСУ Э требованиям технического задания и проектным решениям.

Пресс-центр ПАО «Газпром автоматизация»
Просмотров: 152 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 20.05.2019

Путем использования самой современной и экологичной технологии сжигания, на станции Иру в электроэнергию и тепло преобразуется примерно 82% энергии, содержащейся в мусоре. Используя мусор для производства энергии, электростанция Eesti Energia в Иру позволяет сохранить 70 000 000 кубометров природного газа в год.

Концерн Eesti Energia выбрал в качестве самого важного достижения 2013 года создание мусоросжигающего энергоблока Иру., благодаря которому в Эстонии появилось новое эффективное и экологичное производственное подразделение и закончилось время масштабного складирования мусора на свалках. Для жителей Таллинна и Маарду мусоросжигающий блок производит тепло, которое стоит на четверть дешевле.

Мусоросжигающий энергоблок, построенный в результате проекта, продолжавшегося почти восемь лет, преумножил ценность Eesti Energia как с финансовой точки зрения, так ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 20.05.2019

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил намерения Владимира Путина посетить свадьбу австрийского министра иностранных дел Карин Кнайсль.

Песков подтвердил планы Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии" data-author="@rykov" data-owner="twitter.com" Песков подтвердил планы Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии">

Песков подтвердил планы Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии
twitter.com / @rykov
Путин посетит бракосочетание в Австрии по дороге в Берлин. Глава МИД приглашала российского лидера еще во время его визита в Вену.

В связи с поездкой Путина в Германию у него появилась возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 20.05.2019