Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Май » 18 » Сборная России может 18 мая досрочно выйти в плей-офф ЧМ по хоккею | Новости
05:55
Сборная России может 18 мая досрочно выйти в плей-офф ЧМ по хоккею | Новости

Российские хоккеисты в субботу 18 мая проведут пятый матч на чемпионате мира в Словакии. Победив сборную Латвии россияне гарантируют себе досрочный выход в плей-офф турнира.

Сборной РФ достаточно обыграть латвийцев, чтобы выйти в плей-офф" data-author="Joel Marklund/ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Сборная России может 18 мая досрочно выйти в плей-офф ЧМ по хоккею">

Сборной РФ достаточно обыграть латвийцев, чтобы выйти в плей-офф

В прошедших четырех матчах команда Ильи Воробьева одержала победу, набрав в итоге 12 очков. Столько же имеет сборная Швейцарии, уступая россиянам лишь в разнице заброшенных и пропущенных шайб.

Обыграв команду Латвии, российские хоккеисты уже точно попадут в четвертьфинал. Латвийские спортсмены уже не догонят россиян по очкам.

Поединок стартует в 13:15 мск. Он пройдет на арене имени Ондрея Непелы. Команде Латвии не сможет помочь дисквалифицированный защитник Ральф Фрайбергс.

Ранее главный тренер сборной РФ Илья Воробьев отреагировал на публикации в словацких СМИ о том, что россияне за ужином выпили большое количество пива. Он назвал эти слухи «чушью собачьей».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 199 | Добавил: essixeb1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0