Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Январь » 25

К сожалению запрошенная вами страница не найдена.
Возможно она была удалена.

Просмотров: 185 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 25.01.2019

Китайские инвестиции в Россию могут вырасти до 10 млрд долларов за ближайшие пять лет при сохранении благоприятных условий.

Такое заявление для ТАСС сделал председатель Китайской ассоциации по развитию и планированию предприятий за рубежом Хэ Чжэньвэй во время подписания совместного с Россией меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере инвестиций. 

Сейчас инвестиции Китая в Россию составяют 4 млрд долларов США - ничтожная часть от 140 млрд китайских инвестиций по всему миру.

Поэтапное наращивание инвестиций планируется прежде всего в инфраструктурном, железнодорожном строительстве. Хэ Чжэньвэй отметил, что несмотря на очевидную близость, китайские предприятия больше ориентируются на Латинскую Америку и Бразилию, так как& ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 25.01.2019

Правление ПАО «Газпром» на заседании 16 ноября 2017 г. присудило Премии в области науки и техники за 2017 год семи авторским коллективам за работы, направленные на решение актуальных производственных задач и повышение эффективности бизнес-процессов в организациях Группы «Газпром».

Работа «Технология высокого разрешения диагностики технического состояния добывающих скважин», выдвинутая ООО «Газпром георесурс», заняла второе место. В решении Правления ПАО «Газпром» отмечается ее высокий научно-технический уровень и практическая значимость для «Газпрома».

В разработке приняли участие специалисты ООО «Газпром георесурс» совместно с ПАО «Газпром», ООО «Газпром добыча Астрахань» и Фондом «Институт физической диагностики и моделирования», руководитель ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 25.01.2019

К реализации проекта на Аяшском лицензионном участке привлечены ведущие российские и зарубежные компании, успешно выполнен весь комплекс подготовительных мероприятий, необходимых для реализации проекта. Бурение и испытание скважины в 2017 году выполнит полупогружная буровая установка (ППБУ) "HAKURYU-5", прибывшая на месторождение в середине июня. В 2014 году "HAKURYU-5" прошла глубокую модернизацию технологического оборудования и в 2016 году – дополнительную подготовку для соответствия климатическим условиям Охотского моря.

Для строительства скважины будут применяться передовые технологические решения. Впервые для повышения стабильности ствола скважины бурение с использованием бурового раствора будет вестись с самого начала, т.е. с бурения "пилотного" ствола, благодаря пр ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 25.01.2019

Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 8 февраля рассмотрение жалобы ООО "Газтехлизинг", дочерней структуры одного из крупнейших подрядчиков "Газпрома" - строительной компании "Стройгазконсалтинг" (СГК), на решение о взыскании по иску Банка Москвы около 19,4 миллиарда рублей, говорится в материалах дела.

Арбитражный суд Москвы в октябре удовлетворил иск о досрочном погашении всей задолженности по семи кредитам, выданным ООО "Газтехлизинг" в 2012–2013 годах. Иск был заявлен в связи с нарушением заемщиком условий договоров, в том числе по выплате процентов. Столичный арбитраж 12 августа уже взыскал около 18 миллиардов рублей долга по этим же кредитам с СГК как поручителя "Газтехлизинга".

Суд удовлетворил в полном объеме уточненные исковые тр ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 25.01.2019