Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Январь » 11

КАЛИНИНГРАД, 8 янв - РИА Новости/Прайм. "Газпром" обеспечил автономное газоснабжение Калининградской области с моря, сообщил глава компании Алексей Миллер на церемонии запуска в работу СПГ-терминала, в которой принял участие президент РФ Владимир Путин.

"Уважаемый Владимир Владимирович, задача, которую Вы ставили - обеспечить гарантированное автономное газоснабжение Калининградской области с моря - выполнена", - сообщил Миллер​​​.

Путин во вторник ввел в эксплуатацию терминал по приему газа c плавучей регазификационной платформы в Калининграде.

Как ранее уточнили в пресс-службе Кремля, "этот реализованный "Газпромом" альтернативный вариант газоснабжения Калининградской области — с помощью сжиженного природ ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 11.01.2019

Объем поставок российского газа в Европу в 2013 году не претерпит серьезных изменений относительно показателя прошлого года, сообщил журналистам сегодня, 21 мая, министр энергетики России Александр Новак.

В прошлом году этот показатель составил 138,8 млрд кубометров газа. «Объем поставок с начала 2013 года находится на уровне несколько выше, чем в прошлом году. Прогноз во многом зависит от ситуации в конкретных странах. Сейчас сложно назвать точную цифру, но в целом в 2013 году не ожидается сильного колебания», - цитирует министра «Бизнес-ТАСС».

Просмотров: 172 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 11.01.2019

„Мы не блокируем проект „Южный поток”, мы приводим его в соответствие с законодательством”.

Это заявили из пресс-службы Европейской комиссии в комментарии ИТАР-ТАСС после того, как премьер Болгарии Пламен Орешарски объявил, что распорядился приостановить работу по строительству га ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 11.01.2019