Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Июнь » 20

Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел вопрос о долгосрочных перспективах развития Оренбургского нефтедобывающего кластера "Газпром нефти", а также информацию о синхронизации развития добычных объектов компании и мощностей по транспортировке и переработке нефти и попутного нефтяного газа ПАО "Газпром".

Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел информацию о результатах деятельности и перспективах развития бункерного бизнеса "Газпром нефти".

Правление ПАО "Газпром" рассмотрело вопросы, касающиеся подготовки и проведения годового Общего собрания акционеров компании.

"Газпром нефть" признана победителем аукционов Роснедр на право разведки и добычи углеводородов на шести лицензионных участках Карабашской зоны в Ханты-Мансийском автономном округе.

Российский газ составит "хорошую конкуренцию" "зелёной" энергети ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 20.06.2018

"Газпром" заложил в бюджет на текущий год цену нефти в $48 за баррель, рассказал на Дне инвестора в Сингапуре заместитель председателя правления нефтяной компании Андрей Круглов. 

"Мы придерживаемся консервативного подхода, мы заложили в бюджет цену нефти и газа ниже текущих уровней – $48 за баррель и $166 за 1 тыс. кубометров соответственно", – цитирует ТАСС представителя "Газпрома".

Как сообщал "Ъ", правительство весной намерено внести в Бюджетный кодекс принципы пополнения Резервного фонда нефтегазовыми доходами, формирующимися при цене нефти выше определенного уровня. По словам главы Минфина Антона Силуанова, цена отсечения в БК будет базироваться на уровне $40 за баррель.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назват ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 20.06.2018

БРЮССЕЛЬ, 18 июн — РИА Новости. У Еврокомиссии не нашлось "конкретного комментария" относительно заявлений президента Украина Петра Порошенко о создании в Евросоюзе группы, которая бы препятствовала строительству "Северного потока-2".

Ранее Порошенко заявил, что Киев намерен создать в Евросоюзе группу, которая должна будет остановить строительство "Северного потока-2"​​​. Порошенко назвал "Северный поток-2" "абсолютно политиканским проектом, который направлен против Украины" и считает, что реализация проекта заберет из бюджета Украины почти 3 миллиарда долларов.

"У Еврокомиссии нет конкретного комментария", - сказал РИА Новости пожелавший остаться неназванным чиновник, отвечая на вопрос, осведомлены ли в ЕС о такой инициативе и на каких основаниях т ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 20.06.2018