Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Июнь » 01
Кроме того выполнен ремонт отделителей и короткозамыкателей 110 кВ первого и второго трансформаторов и двух трансформаторов напряжения 35 кВ, четырех комплектов разрядников 110 и 35кВ, шести высокочастотных заградителей и конденсаторов связи. Все работы проведены в установленные сроки и без ограничений электроснабжения потребителей.
Подстанция «Ульяновская» введена в эксплуатацию в 1967 году и является узловым объектом в транзите электроэнергии на нефтеперекачивающую станцию Вагай в поселке Заречный, а также на подстанции «Дубровное», «Аксурка», «Птицы», «Шишкин» и «Ушаково». Кроме того, подстанция «Ульяновская» населенные пункты Вагайского района Тюменской области. Основная цель комплектного ремонта – повышение надежности и качества электроснабжения потребителей.
 

Просмотров: 262 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 01.06.2018

Учебный фильм "Организация безопасного проведения работ по испытанию трубопроводов и оборудования"

Очень давно не выкладывалось интересное видео. Уберем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, занимательные видео записи.

Просмотров: 288 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 01.06.2018

Переговоры по газу в Киеве в субботу завершились безрезультатно, срок нового раунда не определен, сообщил в воскресенье журналистам официальный представитель “Газпрома” Сергей Куприянов.

В субботу в Киеве прошли очередные трехсторонние консультации РФ-Украина-ЕС по газовой проблеме. “Газпром” ожидает перечисления украинской стороной 1,9 миллиарда долларов до 10:00 мск 16 июня, в противном случае в отношении поставок газа на Украину будет введен режим предоплаты.

“Субботние переговоры в Киеве закончились в министерстве энергетики и угольной промышленности Украины около 3 часов ночи по московскому времени и результата не дали”, — сказал Куприянов.

“Новые сроки переговоров не ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 01.06.2018

Установленная мощность украинских солнечных электростанций в 2012-2013 годах возрастет в 5 раз – до 1 ГВт. Общие инвестиции в строительство объектов превысят 2 млрд. евро.

По мнению отраслевых специалистов, принявших участие в конференции CISOLAR-2012, наряду со строительством наземных солнечных электростанций на Украине в ближайшие несколько лет будут активно реализовываться проекты накрышных станций, сообщает Центр возобновляемой энергетики.

В частности, руководитель проектов Немецкой ассоциации солнечной энергетики (BSW-Solar) Ян Кнаак считает, что наряду с высоким «зеленым тарифом» активному развитию отрасли на Украине также способствует достаточно высокий уровень солнечного излучения. «Самый лучший для солнечной электростанции участок в Германии – это самый худший по уровню солнечного излучения участок на Украи ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 01.06.2018