Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Июнь » 16

Бетонирование труб для газопровода «Северный поток — 2» дает работу сотням финнам в городе Котка.


Факты


— Подготовительные работы для прокладки газопровода «Северный поток — 2» находятся в активной стадии

<


— Для газопровода подготавливают дно Балтийского моря


— Бетонирование труб обеспечивает работой сотни финских специалистов. Начало эксплуатации газопровода запланировано на первую половину 2019 года


Подготовительные работы по установке газопровода «Северный поток — 2» идут полным ходом. Дно моря в экономической зоне Финляндии готовят к предстоящи ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 16.06.2018

Герман Греф 10 лет руководит Сбербанком. По просьбе «Ведомостей» российские банкиры, экономист Сергей Гуриев и политолог Глеб Павловский подводят промежуточные итоги его работы.

«Безусловно, за последние 10 лет в Сбербанке произошли огромные изменения, направленные прежде всего на то, чтобы банк стал современным финансовым институтом, соответствующим лучшим мировым стандартам и по качеству обслуживания, и по технологиям. Руководство Сбербанка уделяет огромное внимание развитию современных технологий – это основа успеха и сегодняшнего, и завтрашнего дня в банковской сфере. Так что достижения Сбербанка, которые имеются в этой области, закладывают, конечно, хорошую базу для его развития на ближайшие 5–10 лет. Я бы сказал, что это, наверное, одно из основных изменений, которые произошли в банке за последние годы. Быстрые изменения не просто оправданны, они необходимы. Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 16.06.2018