Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Июль » 07
Компании из Японии приобрели долю в Арктик СПГ-2. Mitsui и JOGMEC покупают 10% в проекте. Кроме того, они каждый год в долгосрочной перспективе будут закупать почти 2 миллионов тонн сжиженного природного газа..
Просмотров: 169 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 07.07.2019

“ЛУКОЙЛ Оверсиз” (оператор зарубежных проектов крупнейшей российской частной нефтяной компании ОАО “ЛУКОЙЛ” ) и Vanco достигли договоренности о передаче ЛУКОЙЛу операторских функций по морским геологоразведочным проектам Cape Three Points Deep Water (Гана), а также CI-101 и CI-401 (Кот-дИвуар), говорится в корпоративной газете компании “Нефтяные ведомости”.

Компании направили соответствующее совместное обращение в уполномоченные государственные органы Ганы и Кот-дИвуара. После получения одобрения от госструктур будут внесены необходимые изменения в базовые контракты, а также в проектную, техническую и финансовую документацию, связанную с реализацией проектов.

Во все три проекта ЛУКОЙЛ вошел одновременно – в июле 2006 года. Затем работа по каждому проекту велась по индивидуальному ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 07.07.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и генеральный директор ЗАО "РусГазДобыча" Артем Оболенский подписали Соглашение об основных условиях реализации совместного проекта по разработке Парусового, Северо-Парусового и Семаковского месторождений (расположены на территории Ямало-Ненецкого автономного округа).

Соглашение определяет общие принципы и основные условия взаимодействия сторон, в том числе порядок принятия окончательного инвестиционного решения о реализации проекта, подходы к ценообразованию на добываемые углеводороды, структуре финансирования проекта.

В частности, на подготовительном этапе планируется учреждение проектной компании, которая займется разработкой обосновани ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 07.07.2019