Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Июль » 25

Другие заявки по маршрутам (к северо-западу и к юго-востоку от острова Борнхольм) остаются в силе, заявили в компании.

«Данный шаг был необходим, так как более чем за два года с момента подачи этой заявки бывшее правительство Дании никак не продемонстрировало, что решение будет принято»,— отметил исполнительный директор компании Маттиас Варниг.

Отмечается, что

отзыв первоначальной заявки должен защитить Nord Stream, его акционера и европейских инвесторов «от рисков, связанных с дальнейшими задержками и возможными финансовыми потерями».

Первая заявка была подана на основе рекoмендаций, полученных оператором строительства «Северный поток — 2» от властей Дании в отношении действующего ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 25.07.2019

По словам исполнительного директора «Нафтогаза» Юрия Витренко, речь должна идти о заключении соглашения о прокачке через украинскую трубопроводную систему 90 млрд кубометров газа ежегодно. Итоговый документ должен предусматривать бронирование транзитных мощностей (сделка своп) на будущее — в объеме 60 млрд кубометров ежегодно в среднем в течение 10 лет.

В компании подчеркнули, что

в случае отказа России, украинская сторона хотела бы «услышать почему» и рассмотреть встречное предложение».

Сенатор Алексей Пушков тут же отреагировал на выдвинутые «Нафтогазом» Украины условия по переговорам о транзите российского газа.

«Нафтогаз» не в том положении, чтобы ставить России услов ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 25.07.2019

Москва, 01 августа 2017 года. ПAO «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или «Компания») сообщает, что аналитическое агентство FTSE Russel подтвердило, что «НОВАТЭК» остается участником индекса FTSE4Good развивающихся рынков в результате проведенного в июне 2017 года пересмотра индекса.

Серия индексов FTSE4Good создана чтобы помочь инвесторам интегрировать факторы в области экологии, социальной ответственности и корпоративного управления в принятие инвестиционных решений. В индексе представлены компании, которые более эффективно управляют своими рисками в данной области.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Подтверждение участия «НОВАТЭКа» в индексе FTSE4Good свидетельствует о непрерывном стремлении Компании к устойчивому развитию. На протяжении многих лет мы совершенствуем наши бизнес-процессы в соответствии с лучшими отраслев ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 25.07.2019

$IMAGE1-left$

Например, Российский футбольный союз (РФС) наконец утвердил изменения в лимите на легионеров. Новый президент организации Александр Дюков не раз заявлял, что является противником этого ограничения. Однако отстоять свою позицию, встав во главе организации Дюков не смог.

Более того, когда-то обсуждавшийся вариант с десятью легионерами в заявке на сезон тоже не прошел и даже не рассматривался в финальной стадии обсуждений. Лимит утвержден в формате «8+17» в заявке на сезон, так что больше восьми иностранцев не сможет иметь ни одна российская команда.

Впрочем, это изменение вступит в силу только с сезона-2020/21, а пока что действует прежний лимит, когда заявку можно заполнять игроками любых национальностей, но на поле не должно одновременно присутствовать больше шести иностранцев.

Однако клубам приходится уже сейчас работать на рынке с прицелом на следующий сезон, когда новые правила вступят в силу. Некоторым командам, как, н ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 25.07.2019