Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 22

Уточняется, что состоялась встреча председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера и посла Сербии в России Славенко Терзича.

Как стало известно, стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла об экспорте российского газа в Сербию.

Ранее председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что газ по второй нитке газопровода «Турецкий поток» может пойти через Болгарию, Сербию и Венгрию.

Просмотров: 175 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 22.08.2018

На Северный Кавказ в ближайшее время как беженцы могут переселиться потомки голландских колонизаторов Африки - буров. Представители этого народа в ближайшее время планируют посетить Ставрополье и узнать, как можно переехать в регион.

- В начале июля планируется визит делегации буров во главе с доктором Яном Андрианом Слебусом, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае. - Гости из ЮАР хотят пообщаться с казаками, с местным населением, ставропольскими политиками и религиозными деятелями.

В случае одобрения и оказания поддержки со стороны краевых властей на Ставрополье для занятия сельским хозяйством могут переселиться из ЮАР свыше 15 тысяч буров, которых не устраивают современные условия жизни на родине. Также планируется, ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 22.08.2018

Сегодня главный коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил журналистам, что его компания получила уведомление от «Газпрома» о начале процедуры расторжения контрактов на поставку и транзит газа.

Сложно сказать, что будет, если «Газпром» откажется от транзита газа через Украину, но в условиях жесткого противостояния все может поворачиваться довольно быстро, и чем жестче противостояние, тем вероятнее, что стороны могут пойти на какие-то взаимные уступки.

Думаю, что заявления главы «Газпрома» были сделаны не для того, чтобы прекратить транзит через Украину или поставки. Возможно, он это сказал для того, чтобы обеспечить стартовую позицию в будущих переговорах по заключению нового контракта на транзит в 2019 году. На мой вз ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 22.08.2018