Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Июль » 10
Просмотров: 234 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 10.07.2018

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Чрезвычайного и Полномочного Посла Социалистической Республики Вьетнам в России Фам Суан Шона.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия двух стран в энергетической сфере. В частности, была дана высокая оценка совместной работы в области геологоразведки и добычи на шельфе Вьетнама и на территории России. Стороны также выразили удовлетворение ходом проекта по развитию сегмента газомоторного топлива в республике. Кроме того, участники встречи подтвердили заинтересованность в организации поставок на вьетнамский рынок СПГ российского производства.

Особое внимание на встрече было уделено вопросу участия "Газпрома" в развитии нефтеперерабатывающего завода "Зунг Куат" во Вьетнаме. Было отмечено, что партнёрство в област ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 10.07.2018

"Газпром" считает рынок Индии более перспективным для поставок сжиженного, а не трубопроводного, газа. Об этом сообщил в интервью журналу "Газпром" заместитель председателя правления российского газового холдинга Александр Медведев, отметив, что рынок Индии в последние годы демонстрирует одни из самых высоких в мире темпов роста, и в долгосрочной перспективе его емкость огромна.

"Но пока и самому рынку предстоит пройти важные этапы формирования - в первую очередь создание необходимой инфраструктуры, правовых рамок. В прошлом году "Газпром" подписал меморандум по возможности поставок газа в Индию, мы проработали с индийской инжиниринговой компанией Engineers India все возможные варианты маршрутов поставок и представили ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 10.07.2018

ВОЛС проложена до самой северной точки строительства трубопроводной системы – головной нефтеперекачивающей станции (ГНПС-1). Новая сеть связи, протяженностью 152 км, охватывает 13 объектов АО «Транснефть – Сибирь», расположенных в самых северных районах Западной Сибири. В их числе 12 пунктов контроля и управления (ПКУ) и одна нефтеперекачивающая станция.

Большая работа проведена строителями для организации перехода через реку Таз. Ширина поймы в точке прохождения нефтепровода составляет 25 км. Параллельно нефтепроводу  методом горизонтально-направленного бурения пропущены две нитки волоконно-оптического кабеля.

В рамках проекта построены пять антенно-мачтовых сооружений и земная станция спутниковой связи. Установлены пять блок-контейнеров связи, аналогичное количество базовых станций TETRA и мультиплексоров SDH. На всех объектах смонтировано оборудование ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 10.07.2018