Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Август » 02

22 марта состоялась финальная игра и закрытие IV чемпионата по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященного Году экологии.

В решающем поединке встретились сильнейшие игроки турнира - команда «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» и команда «Новатор» АО «НОВАТЭК».

С первых минут «Факел» взял инициативу в игре. «Новатор» старался изменить ситуацию, но хозяева площадки оказались сильнее. Зрелищная игра завершилась долгожданной и заслуженной победой «Факела» со счетом 3:1.

По окончании финального матча, на торжественной церемонии закрытия чемпионата главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов отметил: «Ремонт ледового корта, проведенный ООО «Газпром добыча Уренгой», направлен на популяризацию и развитие хоккея в Новом Уренгое, и зрелищная игра, которую мы сегодня увидели, яркое подтвержд ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 02.08.2019

Сегодня у побережья Анапы ПАО «Газпром» приступило к глубоководной укладке газопровода «Турецкий поток». Старт работам дал Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения трубоукладочного судна Pioneering Spirit.

Владимир Путин и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер осмотрели технологический комплекс судна. В частности, производственную линию по строительству газопровода, где осуществляется сварка и нанесение защитного покрытия на трубы.

«Крупнейшее в мире строительное судно Pioneering Spirit будет решать ответственную задачу — строить глубоководный участок газопровода «Турецкий поток». Это новый прямой надежный маршрут для поставок российского газа в Турцию и далее — в Южную и Юго-Восточную Европу.

Для Турции природный газ — ключевой энергоресурс. Из него вырабатывается 38% электроэнергии в стране. Более 12 млн домох ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 02.08.2019

При этом только 2% присоединений были проведены с установлением индивидуальной платы, а значит потребовали значительных организационных и материальных затрат от заявителей, в том числе от организаций застройщиков. Большинство присоединений проходят бесконфликтно и быстро.

Генеральный директор ОАО «Тепло Тюмени» Марат Царгасов сообщил, что, несмотря на тяжелый год, в течение которого компания сменила собственника, руководству и коллективу предприятия удалось наладить конструктивные отношения с заявителями: «Мы «сдвинули с мертвой точки» вопрос технологического присоединения к тепловым сетям, при этом существенную поддержку при решении ряда проблем оказало правительство Тюменской области и администрация Тюмени. Благодаря совместной работе с 11 августа по 3 октября 2011 года ОАО «Тепло Тюмени» подготовило к выдаче технические условия по 129 объектам, суммар ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 02.08.2019