Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Август » 29 » Лавров и Маас обсудили в Мюнхене урегулирование в Сирии и строительство «Северного потока-2» | Новости
10:51
Лавров и Маас обсудили в Мюнхене урегулирование в Сирии и строительство «Северного потока-2» | Новости

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил с главой МИД Германии Хайко Маас на полях Мюнхенской конференции по безопасности урегулирование ситуации в Сирии, а также строительство газопровода «Северный поток-2». Об этом говорится в сообщении ведомства.

Также Лавров и Маас обсудили кризис на Украине" data-author="Министерство иностранных дел Российской Федерации" data-owner="mid.ru" Лавров и Маас обсудили в Мюнхене урегулирование в Сирии и строительство «Северного потока-2»">

Также Лавров и Маас обсудили кризис на Украине
mid.ru / Министерство иностранных дел Российской Федерации
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в пятницу, 15 февраля, проводит встречу с немецким коллегой Хайко Маасом в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

Как сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве, Лавров обсудил с Маасом урегулирование с Сирии в контексте итогов прошедшей в четверг в Сочи встречи глав стран-гарантов астанинского процесса.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по актуальной международной тематике. Акцент был сделан на политическом урегулировании конфликта в Сирии в контексте итогов саммита Астанинского формата, который состоялся в Сочи в четверг, 14 февраля.

Также стороны в ходе встречи уделили внимание вопросу строительства газопровода «Северный поток-2».

Помимо этого Лавров и Маас коснулись ситуации на Украине.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 151 | Добавил: essixeb1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0