Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 25 » Трамп рассказал о потеплении отношений между США и Мексикой
18:48
Трамп рассказал о потеплении отношений между США и Мексикой

Дональд Трамп заявил, что отношения США и Мексики серьезно улучшаются. Он добавил, что страны могут подписать «большое торговое соглашение».

Причиной, во многом, было именно поведение Трампа" data-author="Michael Brochstein / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Трамп рассказал о потеплении отношений между США и Мексикой">

Причиной, во многом, было именно поведение Трампа

Трамп подчеркнул, что «стороны плотно работают вместе», сообщает РИА Новости. Причем детали соглашения президент США уточнять отказался.

Стоит отметить, что в целом отношения между США и Мексикой на протяжении долгого время были крайне напряженными.

Причиной, во многом, было именно поведение Трампа. Американский лидер сначала долго рассуждал о том, что Мехико должен заплатить за стену, которую США возводят на границе страны.

Затем Трамп ополчился на мигрантов, из которых весьма значительное количество составляют именно мексиканцы, которые нелегально пересекают границу с США.

Закончилось это все тем, что президент Штатов ввел против Мексики торговые пошлины, что уж совсем не добавило ему популярности.

При этом Вашингтон, в целом, вынужден считаться со своими ближайшими соседями, поскольку Мексика является одним из крупнейших игроков в регионе. К тому же это весьма богатая нефть и очень населенная страна.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 240 | Добавил: essixeb1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0