Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Июль » 17 » Главный координатор проекта «Евразия» расскажет о планах разведки Прикаспийской впадины
10:22
Главный координатор проекта «Евразия» расскажет о планах разведки Прикаспийской впадины

Балтабек Куандыков, главный координатор проекта Евразия, выступит с докладом на 2-й международной выставке и конференции «Геологоразведка 2015», которая пройдет в Москве 11 ноября 2015 года. Он расскажет о планах и перспективах геологоразведочных работ в Прикаспийской впадине.

Напомним, что проект «Евразия» был запущен главами России и Казахстана в 2014 году. Он рассчитан на пять лет, и в ходе работ планируется осуществить бурение сверхглубокой скважины. Ее глубина, предположительно, достигнет 15 километров. По словам геологов, в регионе Прикаспийской впадины, сосредоточено около 80% ресурсов углеводородов Казахстана.

Помимо Балтабека Куандыкова на «Геологоразведке 2015» выступит Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, генеральный директор «Росгеологии» Роман Панов и президент Российского геологического общества Виктор Орлов.

По словам заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонина «это фактически единственный специализированный форум в России, где подобные вопросы (геологоразведка на нефть и газ) на высоком профессиональном уровне обсуждаются широким кругом экспертов, представителей государственного управления, добывающих и сервисных компаний».

Среди участников конференции – руководители добывающих компаний, генеральные директора и вице президенты по разведке и оценке активов, руководители инженерно-технических центров по геологии, руководители отделов по лицензированию и недропользованию, главные геологи, главные геофизики, директора по бурению, руководители управлений геолого-технологических решений, финансовых департаментов, подразделений по оценке экономической эффективности. А также первые лица российских и международных геологоразведочных, технологических и сервисных компаний.

Подробная информация на сайте www.georazvedkaforum.com

Оргкомитет конференции:

Тел./Факс: +442073943090, +442072311600

E-mail: events@vostockcapital.com.

Просмотров: 224 | Добавил: essixeb1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0