Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
Между компаниями АРСТЭМ и «Уралсвязьинформом» подписан договор на оказание услуг по модернизации автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии. Первый этап модернизации – по 118 точкам учета пермского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».

Все работы в рамках договора должны быть закончены до 31 декабря 2010 года.
Энергогруппа «АРСТЭМ» - это группа компаний, предоставляющих услуги на оптовом и розничном рынках электроэнергии. Среди услуг – электроснабжение предприятий на розничном рынке электроэнергии, вывод на оптовый рынок электроэнергии и мощности, создание систем учета энергоресурсов, энергоаудит, энергетическое обследование зданий и предприятий, составление энергетического паспорта, подключение к электросетям и другое.
5._________________________________________________
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 03.08.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право обеспечения добровольным медицинским страхованием сотрудников ПАО «Центральный телеграф». Срок страхования – один год.

Полисами ДМС будут обеспечены порядка 590 работников компании. В программу страхования войдут амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России. < ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 03.08.2019

22 марта состоялась финальная игра и закрытие IV чемпионата по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященного Году экологии.

В решающем поединке встретились сильнейшие игроки турнира - команда «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» и команда «Новатор» АО «НОВАТЭК».

С первых минут «Факел» взял инициативу в игре. «Новатор» старался изменить ситуацию, но хозяева площадки оказались сильнее. Зрелищная игра завершилась долгожданной и заслуженной победой «Факела» со счетом 3:1.

По окончании финального матча, на торжественной церемонии закрытия чемпионата главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов отметил: «Ремонт ледового корта, проведенный ООО «Газпром добыча Уренгой», направлен на популяризацию и развитие хоккея в Новом Уренгое, и зрелищная игра, которую мы сегодня увидели, яркое подтвержд ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 02.08.2019

Сегодня у побережья Анапы ПАО «Газпром» приступило к глубоководной укладке газопровода «Турецкий поток». Старт работам дал Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения трубоукладочного судна Pioneering Spirit.

Владимир Путин и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер осмотрели технологический комплекс судна. В частности, производственную линию по строительству газопровода, где осуществляется сварка и нанесение защитного покрытия на трубы.

«Крупнейшее в мире строительное судно Pioneering Spirit будет решать ответственную задачу — строить глубоководный участок газопровода «Турецкий поток». Это новый прямой надежный маршрут для поставок российского газа в Турцию и далее — в Южную и Юго-Восточную Европу.

Для Турции природный газ — ключевой энергоресурс. Из него вырабатывается 38% электроэнергии в стране. Более 12 млн домох ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 02.08.2019

При этом только 2% присоединений были проведены с установлением индивидуальной платы, а значит потребовали значительных организационных и материальных затрат от заявителей, в том числе от организаций застройщиков. Большинство присоединений проходят бесконфликтно и быстро.

Генеральный директор ОАО «Тепло Тюмени» Марат Царгасов сообщил, что, несмотря на тяжелый год, в течение которого компания сменила собственника, руководству и коллективу предприятия удалось наладить конструктивные отношения с заявителями: «Мы «сдвинули с мертвой точки» вопрос технологического присоединения к тепловым сетям, при этом существенную поддержку при решении ряда проблем оказало правительство Тюменской области и администрация Тюмени. Благодаря совместной работе с 11 августа по 3 октября 2011 года ОАО «Тепло Тюмени» подготовило к выдаче технические условия по 129 объектам, суммар ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 02.08.2019

Продолжается рабочая поездка делегации ПАО «Газпром» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока.

В рамках поездки сегодня в г. Южно-Сахалинске Валерий Голубев провел расширенное заседание Комиссии по региональной политике «Газпрома». В работе Комиссии приняли участие Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко и представители Правительства области.

На заседании были рассмотрены вопросы газификации региона. Отмечено, что в 2008-2016 годах «Газпром» инвестировал в газификацию Сахалинской области около 4,3 млрд руб. На эти средства, в частности, построены семь газопроводов.

В 2016 году утверждена программа развития газоснабжения и газификации региона на период 2016-2020 годов. Документ предусматривает строительство 34 газопроводов общей протяженностью порядка 270 км. Они ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 01.08.2019

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин принял участие в открытии кабинета технологии в Гимназии Нового Уренгоя. В первый день учебного года на импровизированной презентации нового кабинета присутствовали школьники, педагоги, представители Администрации города и газодобывающего предприятия.

С приветственной речью обратился генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин: «Мы надеемся, что знания, которые получат гимназисты в новом кабинете технологии, будут полезными, интересными, применимыми в будущем. Сегодня важно, чтобы уже со школы молодежь была нацелена на приобретение качественных разносторонних знаний и умений. В том числе таких, чтобы полагаться не только на гаджеты и новые технологии, но и на умение делать ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 01.08.2019

На церемонии открытия 78-километровой полностью заасфальтированной трассы в Краснокаменск губернатор Забайкалья подчеркнула значимость этого события для региона и выразила благодарность всем участникам реконструкции: «Эта дорога - артерия жизни, артерия экономики, связывающая нас с очень важными в стратегическом смысле приграничными районами края. Уверена, открытие автодороги даст толчок экономическому развитию, улучшению жизни в этих районах».

Присутствовавший на церемонии заместитель генерального директора ПАО «ППГХО» по общим вопросам и развитию Андрей Простакишин отметил, что реконструкция дороги проведена, в том числе, за счет средств консолидированной группы налогоплательщиков Госкорпорации «Росатом». «Новая дорога нужна не только ППГХО и жителям города, в первую очередь, удобство логистики поможет в привлечении инвесторов для строительства новых предприятий на Тер ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 30.07.2019

В режиме телемоста Президент Российской Федерации Владимир Путин дал команду на запуск строительства Амурского газоперерабатывающего завода.

Президент заслушал доклады председателя правления компании "Газпром" Алексея Миллера и генерального директора компании "СИБУР" Дмитрия Конова о готовности к началу строительства.

Амурский ГПЗ – единственный на сегодня газоперерабатывающий завод в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке – станет крупнейшим в России и одним из самых крупных в мире производств по переработке газа. Его строительство позволит извлекать из газа различные виды ценного нефтехимического сырья и экспортировать в Китай очищенный метан.

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 164 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 29.07.2019

Сегодня в центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и губернатора Томской области Сергея Жвачкина.

Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2015 году "Газпром" направил на эти цели 800 млн руб. Завершено строительство трёх межпоселковых газопроводов общей протяженностью 31 км. Идёт разработка проектной документации ряда объектов газификации, в том числе двух газопроводов-отводов и двух газораспределительных станций.

Кроме того, продолжается реализация инвестиционного проекта автономной газификации четырех муниципальных образований региона – п. Бакчар, п. Вороновка, с. Тегульдет и с. Подгорное. ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 29.07.2019

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 211 212 »