Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2018 » Сентябрь » 29
 Москва. В  Петропавловске-Камчатском состоялось совместное совещание представителей "Газпрома" и правительства Камчатского края, посвященное перспективам газификации Камчатки. Его провели заместитель Председателя Правления «Газпрома» Александр Ананенков и Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий.
На совещании было отмечено, что «Газпром» в кратчайшие сроки в тяжелых климатических условиях построил магистральный газопровод «Соболево — Петропавловск-Камчатский» и обеспечил подачу газа с Кшукского месторождения в краевой центр. Предпринятые компанией шаги открыли дорогу газификации на Камчатке.
Первым объектом газификации стал построенный «Газпромом» межпоселковый газопровод, по которому газ поставляется на ТЭЦ-2 г. Петропавловска-Камчатского. Развитие газиф ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 29.09.2018

Когалым, ХМАО. ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100% дочернее  предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») ввело в эксплуатацию газотурбинную электростанцию мощностью 28 МВт на Восточно-Перевальном месторождении. Его разработкой занимается ТПП «Когалымнефтегаз».

Электростанция позволит решить проблему дефицита генерирующих мощностей на промысле и обеспечит утилизацию 65 млн кубометров попутного нефтяного газа (ПНГ) ежегодно.

Как сообщили в пресс-службе ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», газотурбинная электростанция оснащена энергоблоками, произведенными на российских предприятиях.

ПНГ с месторождений ЛУКОЙЛа в Западной Сибири используется в качестве сырья для производства электроэнергии на двенадцати газотурбинных и газопоршневых электростанциях в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. ПНГ также поставляется для переработки на Локосовский газоперерабатыва ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 29.09.2018

Банк России согласовал кандидатуру Вадима Кулика на пост зампреда правления и члена правления "Газпромбанка".

Кулик назначен зампредом правления "Газпромбанка"" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Кулик назначен зампредом правления "Газпромбанка"">

Кулик назначен зампредом правления "Газпромбанка"

Первый заместитель председателя правления "Открытие холдинга" Вадим Кулик назначен заместителем председателя правления АО "Газпромбанк". Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на материалы финанс ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 29.09.2018

В российской версии журнала Forbes был опубликован список 100 самых влиятельных граждан России.

Отмечается, что верхнюю строчку списка «автоматически» занял российский лидер Владимир Путин, занявший второе место в мировом рейтинге самых влиятельных людей, появившемся в американской версии журнала. За ним следуют Герман Греф и Алексей Миллер, которые возглавляют правления Сбербанка и «Газпрома» соответственно, а также главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин и российский премьер Дмитрий Медведев.

Согласно размещенной информации, в десятке самых влиятельных россиян оказались гендиректор компании «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов, глава ЦБ Эльвира Набиуллина, директор ФСБ Александр Бортников, гендиректор РЖД Олег Белозеров и президент «ЛУКойла» Вагит Алекперов.

Ранее сообщалось, что лидером рейтинга сам ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 29.09.2018