Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Июль » 09

Правительство России поддержало законопроект Госдумы о наказании до 15 суток ареста за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции, сообщил «Интерфакс».

«Законопроект направлен на предупреждение участия несовершеннолетних в несанкционированных публичных мероприятиях, в связи с чем является актуальным и заслуживает поддержки», - говорится в заключении правительства, попавшем в распоряжение агентства.

В конце мая законопроект о поправках в КоАП предложила группа депутатов от «Единой России». За вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции предусмотрен штраф для граждан в размере от 30 000 до 50 000 руб., или обязательные работы на срок до 100 часов, или административный арест на срок д ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 09.07.2018

Путин отказывается подарить диктатору газ, а НАТО не хочет его даже видеть

Столько подлостей Лукашенко уже просто не мог вынести. Когда Москва в начале месяца перекрыла газовый вентиль, у диктатора в Минске, тяжелые психические отклонения которого отмечают не только живущие в эмиграции белорусские психиатры, лопнуло терпение. На прошлой неделе в своей продолжавшейся почти 20 минут тираде он обвинил своего когда-то очень любимого старшего брата в Кремле во всех смертных грехах. Отказ российского концерна "Газпром" продолжать снабжать его республику дешевым газом ? это ни что иное, как политическое решение Кремля, заявил он. "Пришло время сказать правду. Давление, которое оказывается в последнее время, на меня в час ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 09.07.2018

Москва, 2 февраля - "Вести.Экономика". Швейцарский регулятор финансовых рынков FINMA запретил Gazprombank (Switzerland) привлекать новых частных клиентов в связи с недостатками в системе противодействия отмыванию денег. Расследование в отношении более чем 30 швейцарских банков, в том числе "дочки" "Газпромбанка", начато в 2016 г. на основе "панамского досье", сообщает "Интерфакс". FINMA исследовал исполнение Gazprombank Switzerland требований антиотмывочного due diligence во взаимоотношениях с рядом частных клиентов и политически значимых лиц, использовавших офшорные компании. Расследование, завершенное в январе, показало, что Gazprombank Switzerland с 2006 по 2016 гг. "серьезно нарушал" собственные требования антиотмывочного контроля. Среди нарушений FINMA называет, в частности, то, что банк не хранил необходимую документацию по сделкам, а в некоторых случаях не уведомлял регулятор ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 09.07.2018

Баку. 14 сентября этого года в Баку планируется проведение встречи президентов Азербайджана Ильхама Алиева, Грузии Михеила Саакашвили и Румынии Траяна Бэсеску в поддержку проекта поставки газа по маршруту Azerbaijan-Georgia-Romania Interconnection. Об этом передает Trend со ссылкой на сообщение  министерства промышленности и энергетики Азербайджана.
По итогам предстоящего саммита стороны подпишут Бакинскую декларацию.
Для согласования всех необходимых документов 6 сентября в Баку пройдет встреча рабочих групп, а 13 сентября встреча на уровне министров энергетики трех стран. В Бакинском саммите ожидается участие председателя Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу и Еврокомиссара по энергетике Гюнтера Оттингера.
Ранее в рамках проекта Azerbaijan-Georgia-Romania Interconnection была создана трехсторонняя рабочая группа, которая и занимается процессом создания ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 09.07.2018