Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Июнь » 28

Издание philstar.com предоставило возможность журналисту Майку Толедо выразить свое отношение к далекой России.   

Встреча Путина и Дутерте " data-author="пресс-служба правительства РФ" data-owner="kremlin.ru" Я вернусь, Россия! : Филиппины оценили свое отношение к великой державе ">

Встреча Путина и Дутерте
kremlin.ru / пресс-служба правительства РФ

"Чуть больше года назад я написал статью (“Из России с любовью”) о знаменательном четырехдневном официальном визите президента Фи ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 28.06.2018

Как стало известно “Ъ”, столичная полиция объявила в международный розыск бывшего гендиректора компании «Сервис-терминал» Валерия Дрелле. По версии следствия, через возглавляемую им компанию, предоставлявшую услуги таможенного брокера, у ПАО «Газпром нефть» было похищено почти 2 млрд руб Еще в 2011 году «Сервис-терминал» получил от ПАО почти 60 млрд руб в рамках долгосрочного контракта, но потом не смог отчитаться за часть средств, которую полиция и сочла похищенной. Сам господин Дрелле уехал за границу еще до начала расследования и виновным себя не признает. По словам его адвокатов, обычный гражданско-правовой спор МВД необоснованно перевело в уголовную плоскость...
Просмотров: 259 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 28.06.2018

Компания “ЛУКОЙЛ-Пермь” /дочка НК “ЛУКОЙЛ”/, стала победителем аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи углеводородного сырья на Ручьевском участке на территории Пермского края. Об этом говорится в сообщении Роснедр.

На участок также претендовали аффилированная с “ЛУКОЙЛом” компания РИТЭК, НК “Роснефть” и ООО “Прикамье-Нефть”. Размер разового платежа за пользование участком недр составил 45 млн рублей.

Ручьевский участок недр, включающий Ручьевское месторождение, имеет запасы углеводородного сырья по категории С1: нефть /геологические/ – 331 тыс тонн, нефть /извлекаемые/ – 87 тыс тонн, растворенный газ – 4 млн кубометров.

Просмотров: 235 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 28.06.2018