Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Июнь » 27

Россия готова при необходимости поставлять газ "Турецкого потока" и в Болгарию, и в Грецию, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак.

"Мы в постоянном режиме обсуждаем эти вопросы со странами, заинтересованными в получении российского газа, в том числе с Грецией, Италией. Сейчас Болгария опять выходит с инициативой, чтобы поставки газа осуществлялись через эту страну", - сказал он, пишет "Интерфакс".

"Это все вопросы, которые на сегодняшний день находятся в работе. Я думаю, что сейчас нецелесообразно говорить о том, какое направление более продвинутое. Эти, и другие направления интересны как российским поставщикам, так и потребителям. У нас газа много, и, если понадобится, мы мож ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 27.06.2018

В связи с претензиями Государственной фискальной службы Украины к единственному в стране производителю пищевого спирта «Укрспирт», счета компании были арестованы, сообщает телеканал «112.Украина» со ссылкой на и.о. главы предприятия Юрия Лучечко.

В пресс-службе ГФС Украины телеканалу сообщили, что решение о применении санкций в отношении «Укрспирта» на сумму 186,9 млн гривен ($7,1 млн) было принято еще в 2014 году в связи с нарушением украинского законодательства, а именно из-за отпуска алкогольной продукции без представителя органа Государственной налоговой службы, после чего «Укрспирт» обратился в суд с иском о признании решения недействительным.

Как отмечает телеканал, ГФС Украины с 2016 года требует от предприятия уплаты 205 млн гривен ($7,78 ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 27.06.2018