Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Июнь » 12
Усреднённый суточный показатель нефтедобычи на российских месторождениях в июне текущего года увеличился до 10,946 млн баррелей или на 0,9%.

Данные получены от ЦДУ ТЭК российского Минэнерго. В заявлении подчёркивается, что показатель наращивания добычи приведён в годовом выражении.

В течение первой половины текущего года, в соответствии с соглашением о нефтяных квотах, достигнутым в Вене (Австрия), российская сторона должна постепенно сокращать суточный уровень извлечения «чёрного золота» на 300 тыс. баррелей сравнительно с октябрьским показателем в 11,247 тыс. баррелей. Таким образом, добыча, согласно договору, должна составить 10,947 млн баррелей.
Просмотров: 272 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 12.06.2018

Государство окажет поддержку проекту "Ямал-СПГ", заявил президент Владимир Путин на встрече с главой "НОВАТЭКа" Леонидом Михельсоном.

Путин: государство поддержит "Ямал СПГ"

"В связи с санкциями у нас, конечно, есть ограничения по финансированию этого проекта, так как "НОВАТЭК" включен в санкционный список. Но спасибо вам за поддержку. Сейчас рассматривается вопрос о привлечении средств ФНБ. Это составит не такую большую цифру - 18% от общего необходимого объема финансирования. Но очень важно, что все видят, что государство поддерживает этот проект", - отметил Михельсон. "Законтрактовано 100% продукции СПГ. Вы видите разбивку: 27% - на Китай, страны АТР - 36%. Через "Газпром экспорт" мы продали около 3 млн тонн на индийский рынок. Полностью все законтрактовано", - пояснил глава "НОВАТЭКа". "По проекту: инвестиции, принятые еще в прошлом году инвестрешения, - более $27 млрд ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 12.06.2018

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников рассказал, когда начнется строительство нового дворца Деда Мороза в Великом Устюге.

Деду Морозу стало тесно в прежнем дворце" data-owner="ФБА " Деду Морозу в Великом Устюге хотят построить новый дворец">

Деду Морозу стало тесно в прежнем дворце

Как сообщают СМИ, Кувшинников назвал вотчину Деда Мороза в Великом Устюге уникальным проектом для России, который был инициирован 20 лет назад правительством Вологодской области и мэрией города Москвы. Он заявил, что в проект уже вложено более миллиарда ча ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: essixeb1987 | Дата: 12.06.2018